管理员

管理员

汨罗市网络舆情管理中心

湖南省 岳阳市

威望 : 12 赞同 : 10 感谢 : 0

更多 »回复

1

此贴已反映至归义镇政府,请网友静候回复。

0

代自然资源局回复: 网友你好! 针对天慧家园项目一事,现回复如下:天慧家园项目于2011年经批准建设,开发商为满足小区商业使用需要及消防规范要求,建设商住楼过程时,在商住楼西南角擅自增建了一个通往二楼商业用房的消防疏散楼梯,但未办理规划变更许可,我局已依程序作...

0

来自规划局的回复:  天慧家园项目于2011年经批准建设,开发商为满足小区商业使用需要及消防规范要求,建设商住楼过程时,在商住楼西南角擅自增建了一个通往二楼商业用房的消防疏散楼梯,但未办理规划变更许可,我局已依程序作出行政处罚决定,责令开发商限期拆除外挂楼梯,...

更多 »发问

没有内容

发问

回复

文章

最新动态

详细资料

个人成就:

威望: 12 赞同: 10 感谢: 0

最后活跃:
2019-04-19 15:13
更多 » 关注 1

郁闷

更多 » 357 人关注

承天之佑 民熙物阜 wdwdyj627 Hy1989726 idgaobo WOAIHH885072

关注 0 话题
主页访问量 : 1331 次访问